На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

[Оптимум] Жаркий Тайланд от 20 900руб!

!!!Мы напоминаем Вам, что в течение сегодняшнего дня, до 20:00 при бронировании тура Вы получаете скидку 3% на все туры без исключения!!!

В мае в Паттайе жарко и влажно. Не бойтесь дождей, ведь майские дожди в Паттайе - верх блаженства! Вы только представьте: жаркое солнце припекает макушку и вдруг, откуда ни возьмись - обильный теплый ливень минут на 5-10, а потом снова солнышко часа на 2, а то и больше. Благодаря таким мимолетным дождям жара не ощущается даже в городе. А если на берегу моря или возле бассейна - так вообще. В это время и солнце не такое пекучее, как тогда, когда дождей нет.

 

Итак:

  • отель Jomtien Orchid Hotel 3* с 18 мая на 9ночей/10дней с питанием завтраки - 20 900 руб на человека при двухместном размещении.


  • отель Natural Park Resort 3* с 18 мая на 9ночей/10дней с питанием завтраки - 22 030 руб на человека при двухместном размещении.

  • отель Adriatic Palace 4* с 18 мая на 9ночей/10дней с питанием завтраки - 22 030 руб на человека при двухместном размещении.

  • отель Garden Cliff Resort And Spa 5* с 18 мая на 9ночей/10дней с питанием завтраки - 27 417 руб на человека при двухместном размещении в номере Deluxe.

 

В стоимость турпакета включается: авиаперелет Москва-Бангкок-Москва, проживание в отеле, питание завтраки, трансферы по программе, услуги гида.

Наши контакты:

ООО «Тур-бар»

 www.tur-bar.ru

Москва, ул. Верхняя Красносельская 11А стр.1 (карта)

звоните 8 (495) 669-1230, 8 (499) 788-2621

пишите info@tur-bar.ru

Отдыхайте вместе с нами!



Картина дня

наверх